Студенты КСПТ завоевали 4 диплома на олимпиаде NWOAC 2018

12 мая в Санкт-петербургском университете ИТМО состоялась XXX Северо-западная студенческая олимпиада по автоматическому управлению NWOAC 2018. В олимпиаде приняли участие команды от 5 вузов Санкт-Петербурга.

От нашего университета в олимпиаде приняла участие команда, составленная из следующих студентов кафедры КСПТ:

• Иванов Андрей Александрович 3 курс.
  • Романов Никита Вячеславович 3 курс.
  • Болдырев Александр Вадимович 4 курс.
  • Соболь Валентин Олегович 4 курс.
  • Темнова Анастасия Сергеевна 4 курс.

Студенты нашей кафедры выступили успешно, завоевав 4 диплома. Александр Болдырев занял третье призовое место в общем зачете, а Никита Романов в общем зачете занял четвертое место.

Наши студенты как обычно успешно решали задачи в разделе «Электроника и схемотехника». Андрей Иванов в этом разделе занял первое место, а Никита Романов - второе. Александр Болдырев занял третье призовое место по разделу «Теория управления».

Таким образом, студенты нашей кафедры завоевали 4 диплома городской олимпиады NWOAC 2018.